Bras reliquaire en cuivre à décor torsadé,... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 762EUR
Bras reliquaire en cuivre à décor torsadé, traces de dorure.
XVIIe siècle.
L 31 cm.
Mes ordres d'achat