Tête de sainte femme Sculpture en pierre... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 985EUR
Tête de sainte femme
Sculpture en pierre calcaire. Elle est représentée souriante, le visage encadré d'un voile légèrement penché du côté droit
France, XVIIe siècle.
H. 26 cm. L. 24 cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat