Profil de chien Marbre blanc sculpté. Socle... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 430EUR
Profil de chien Marbre blanc sculpté. Socle en marbre veiné XVIIe siècle. 20 x 30 cm. (Fragment)
Mes ordres d'achat