Deux têtes de chien en pierre calcaire sculptée.... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux têtes de chien en pierre calcaire sculptée.
Probablement Sud-Ouest de la France. XVIe siècle.
H. 11 et 14 cm.
Mes ordres d'achat