Loutrophore sculptée d'une scène de combat... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 8 255EUR
Loutrophore sculptée d'une scène de combat entre un grec et une amazone en marbre. Style grec Restaurations
Mes ordres d'achat