Lot de flacons en verre Epoque romaine et... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 334EUR
Lot de flacons en verre
Epoque romaine et islamique
Accidents
On y joint une boîte d'époque indéterminée
Mes ordres d'achat