Faucon Akhem en bois polychrome Egypte, époque... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 524EUR
Faucon Akhem en bois polychrome
Egypte, époque Ptolémaïque
L. 15 cm
Mes ordres d'achat