Tête masculine en stéatite Egypte, Basse... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 032EUR
Tête masculine en stéatite
Egypte, Basse Époque
H. 6 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat