ITALIE

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 406EUR
ITALIE
Légumier couvert de forme ronde en argent (800°/°°) et son dormant, il repose sur une bâte moulurée de feuilles d'eau et de points en rappel sur le couvercle sommé d'une pomme de pin et le dormant. Orfèvre: en toutes lettres BELLINI à Florence Poids: 2299,04 g - diamètre du dormant: 34,7 cm
Mes ordres d'achat