PARIS 1819 - 1838

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 127EUR
PARIS 1819 - 1838
Porte-huilier en argent (manquent les carafes) en argent, il repose sur une base rectangulaire à quatre pieds boule, l'anse figure deux cols de cygne, les porte-carafes à décor d'urnes terminées par des ailes de papillon.
Orfèvre: GARREAU
Poids: 544,15 g - hauteur: 32 cm - longueur: 21,5 cm - largeur: 10,7 cm
Mes ordres d'achat