Angleterre

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
Angleterre
Paire de bougeoirs en argent fourré, ils reposent sur une base carrée en rappel sur le fût en gaine, le binet rehaussé de têtes de béliers. SHEFFIELD 1903 - 1904 Orfèvre: WALKER & HALL Poids brut: 2956,70 g - hauteur: 32,5 cm
Mes ordres d'achat