ADRIEN MANGLARD (LYON 1695 - ROME 1760)

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
Felouque
Crayon noir et crayons de couleurs, monogrammé en bas à droite
10,5 x 16,5 cm
Manques et mouillures
Mes ordres d'achat