Ecole ITALIENNE, du XVIème siècle

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 889EUR
Etude de femme en pied
Plume et encre brune, lavis brun
17 x 8 cm

Provenance: cachet pseudo Crozat en bas à droite
Mes ordres d'achat