Ensemble en E.O. et signé - MALRAUX André:... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Ensemble en E.O. et signé
- MALRAUX André: Antimémoires. Gallimard Paris 1967. E.O. Envoi à René Huyghe. Reliure in-8, demi chagrin bordeaux
- KANDINSKY Nina: Kandinsky et moi. Flammarion Paris 1978. E .O. française. Envoi à René Hughe. Reliure in-8, demi chagrin marron
- BRAQUE Georges: Le jour et la nuit. Gallimard Paris 1952. E.O. Ex. signé par Braque. Broché in-12. Soit 3 volumes
Mes ordres d'achat