(REVUE) L'autographe. Bureau de publication... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
(REVUE)
L'autographe. Bureau de publication Paris 1871. Autographes pour les années 1870 et 1871. Reliure in-8 à l'italienne demi vélin à coins, pièce de titre au dos sur cuir rouge, première page débrochée
Mes ordres d'achat