(DORE Gustave) PERRAULT Charles

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 127EUR
Contes de ma mère l'Oye. Hetzel Paris 1867. Préface de P.-J. STAHL. Première édition illustrée par Gustave Doré. Cartonnage éditeur in-plano in-4, dos passé, piqûres, rousseurs
Mes ordres d'achat