(CHAPELAIN-MIDY)

Lot 63
Estimation :
100 - 200 EUR
(CHAPELAIN-MIDY)
Catalogue Magie blanche. Galerie Drouant Paris 1972. L'un des 100 ex. avec une gravure originale signée. Broché in-12, signé. Préface de René Huyghe. Sous emboîtage
Mes ordres d'achat