(CHAGALL Marc)

Lot 60
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 13 970EUR
(CHAGALL Marc)
Dessins pour la Bible. Verve vol. VIII. Ed. Verve Paris 1956. Exceptionnel exemplaire comprenant une peinture originale pleine page dédicacée à René Huyghe représentant un thème biblique, daté de 1957. Broché in-4, couverture illustrée, petit accroc en charnière et au dos
Mes ordres d'achat