REGNIER (Mathurin)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
REGNIER (Mathurin)
Les Satyres et autres oeuvres [...] avec remarques. A Londres, Chez Lyon & Woodman, 1729. In-4°, veau blond, filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un frontispice allégorique. Exemplaire sur hollande. Premier plat détaché.
Mes ordres d'achat