PÉRÉFIXE DE BEAUMONT (Hardouin de)

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Histoire du Roy Henry le Grand. A Amsterdam, Chez Anthoine Michels [i. e. Bruxelles, Foppens], 1661. In-18, vélin ivoire (reliure de l'époque).
Édition parue la même année que l'originale. Willems, 1272 & 1994.
Mes ordres d'achat