[JOURNAL des DÉBATS]. Journal des débats... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
[JOURNAL des DÉBATS]. Journal des débats et loix du pouvoir legislatif, et des actes du gouvernement. S. l. [Paris], messidor an X - décembre 1802. Petit in-folio, demi-vélin ivoire, dos lisse orné (reliure de l'époque). Collection allant du «Dimanche 1er Messidor an 10» au «10 Nivose an 11 - 31 décembre 1802». Volume tomé «Journal de l'Empire. 1802».
Mes ordres d'achat