CHINE - XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en verre aventuriné sur fond noir de forme double gourde. (Petits éclats en bordure de col, bouchon collé). H. 5,1 cm. Bouchon en verre vert cerclé de métal.
Mes ordres d'achat