Importante potiche en porcelaine de forme... - Lot 223 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 223
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante potiche en porcelaine de forme balustre à décor Imari bleu, rouge et or de feuillages, d'oiseaux et de scènes lacustres. Masques de lions, couvercle coiffé d'un chien de Fô. XXème siècle. H. 120 cm.
Mes ordres d'achat