Jean Baptiste CARPAUX (1827-1875)

Lot 207
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PUYS Epreuve en bronze à patine médaille représentant une ramasseuse de varech. Signée sur la terrasse. H. 71 cm.
Mes ordres d'achat