Gaston d'ILLIERS (1876-1932)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gaston d'ILLIERS (1876-1932)
Deux chevaux Bronze à patine brune, signés. 17,5 x 27 cm et 18 x 27 cm.
Mes ordres d'achat