Paire de putti en bronze à patine brune montées... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de putti en bronze à patine brune montées sur un socle en marbre blanc facetté de trois plaques en bronze à décor de personnage à l'antique. XIXème siècle H. 24 cm
Mes ordres d'achat