Broderie polychrome au point lancé représentant... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
Broderie polychrome au point lancé représentant un vase Médicis fleuri sur un entablement. XVIIIe siècle. H. 73 cm. L. 56 cm (Cadre mouluré façon écaille rouge)
Mes ordres d'achat