Miroir à fronton à décor ajouré de rinceaux... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Miroir à fronton à décor ajouré de rinceaux et de putti tenant des gerbes. Le cadre est décoré de feuilles d'acanthes, fleurs et godrons. Époque Régence. H. 170 cm. L. 98 cm. (Reprises à la dorure, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat