Tapisserie en laine polychrome à décor d'une... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Tapisserie en laine polychrome à décor d'une scène d'escarpolette. XVIIIe siècle. H. 200 cm. L. 224 cm.
Mes ordres d'achat