Nef de table en argent (915°/°°) figurant... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nef de table en argent (915°/°°) figurant un galion espagnol toutes voiles dehors et personnages dans les haubans. Elle repose sur quatre roues. (petits manques) Poinçon: une étoile Espagne XXe siècle Poids: 1316,44 g. H. 43 cm. L. 40 cm.
Mes ordres d'achat