* Théière en argent quadripode, modèle à... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
* Théière en argent quadripode, modèle à côtes torses et draperies en rappe sur le couvercle. Anse à deux points d'accroche et arrêts en ivoire. Poinçon minerve. Poinçon d'orfèvre et en toutes lettres ODIOT A PARIS. Numéro de modèle: 3696. Poids brut: 674,43 g. H. 16,7 cm.
Mes ordres d'achat