PARIS

Lot 94
Estimation :
700 - 900 EUR
PARIS
Ensemble de douze assiettes en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de pay­sages animés. L'aile à fond bleu foncé ornée de rinceaux et guirlandes or. Manufacture Schoelcher. Certaines marquées Première moitié XIXème siècle Diam. 24,5 cm. Une cassée recollée
Mes ordres d'achat