Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition en 3 couleurs Lithographie couleurs, signée en bas à droite et justifiée sur 100 exemplaires 65,5 x 48,3 cm
Mes ordres d'achat