Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La barque Eau forte et pointe sèche contrecollée sur chine, signée et justifiée E.A. en bas à droite 23,6 x 31,2 cm (au coup de planche) Bonnes marges
Mes ordres d'achat