Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le port, 1969 Lithographie couleurs, signée en bas à droite et justifiée E.A. 58 x 71 cm (à vue) Bibliographie: reproduit p.142 sous le n°186 du Sorlier, Bernard Buffet Lithographe, aux Editions Michèle Trinckvel, Draeger Paris.
Mes ordres d'achat