Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La place de l'Orméau, 1979 Lithographie couleurs, signée en bas à droite et justifiée sur 150exemplaires 74 x 56 cm (à vue) Bibliographie: variante du n°328 référencée dans le Sorlier sur Bernard Buffet lithographe, Tome II, aux Editions Michèle Trinckvel, Draeger Paris.
Mes ordres d'achat