Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Femme au chapeau fleuri, 1960 Gouache, signée et datée en bas à droite 60 x 45 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat