N. NASIEDKIN (XX siècle)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
N. NASIEDKIN (XX siècle)
Nature morte aux groseilles et au bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en cyrillique A. N. Sasiedkin» en bas à droite 49 x 41, 5 cm
Mes ordres d'achat