Ecole ITALIENNE, du XIXème siècle, d'après le DOMINIQUIN

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
La communion de Saint Jérôme Sur sa toile d'origine 73,5 x 48 cm Accidents Reprise du tableau du Dominiquin conservé à la Pinacothèque du Vatican (voir R.E. Spear, Domenichino, Londres 1982, no.41, reproduit pl.141).
Mes ordres d'achat