JAN FRANS VAN DAEL (Anvers 1764 - Paris 1840)

Lot 18
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Prunes, pêches, raisins et papillons sur un entablement Panneau, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à gauche Van Dael / 1835 52 x 45 cm Courbure au panneau
Mes ordres d'achat