Ecole ALLEMANDE, début XIXème siècle

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Le tableau de chasse, 1806 Fusain et craie blanche sur papier brun signé indistinctement et datée de 1806 en bas au milieu 28 x 48 cm Mauvais état
Mes ordres d'achat