Trumeau de miroir en acajou et placage d'acajou... - Lot 372 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Trumeau de miroir en acajou et placage d'acajou mouluré à décor incrusté de rinceaux de bois clair. Style Biedermeier, circa 1900. 187 x 47 cm.
Mes ordres d'achat