D'après l'Antique

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 381EUR
D'après l'Antique
Paire de vases balustre en plâtre à prises et décor d'une frise animée. Fin du XIXe siècle. H. 41 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat