TRAVAIL MODERNE

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 381EUR
TRAVAIL MODERNE
Paire de colonnes en plâtre patiné gris (éclats et manques) H: 89 cm On y joint une colonne en bois brut.
Mes ordres d'achat