ÉCOLE FRANÇAISE, début du XXe siècle

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Dame de qualité en costume Renaissance Huile sur toile monogrammée et datée 1909 en haut à gauche. 92 x 60 cm.
Mes ordres d'achat