Albert RATY

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 699EUR
Albert RATY
Portrait d'Albert Debrun à 16 ans Huile sur toile signée et titrée au dos. 76 x 46 cm.
Mes ordres d'achat