Pierre-Yves TRÉMOIS, né en 1921

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
L'origine de l'espèce Lithographie numérotée 37/80, signée, datée 1970 et légendée à l'encre. 70 x 56 cm.
Mes ordres d'achat