J.M. PEYRAT

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
J.M. PEYRAT
Portrait de femme Mine de plomb signé en bas à gauche et daté 1909 ou 1919. 43 x 34 cm.
Mes ordres d'achat