D'après Thomas LAWRENCE

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
D'après Thomas LAWRENCE
Portrait d'Emily Mary Lamb Aquarelle sur papier. 16 x 14 cm. Dans un cadre ancien en stuc doré. 1er tiers du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat