SARREGUEMINES

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
SARREGUEMINES
Paire de cache-pots en faïence bleu et or à décor de feuilles de lierres et de masques de satyres. Signés. Fin du XIXe siècle. H. 30 cm. D. 52 cm.
Mes ordres d'achat